09 ноября
16
Приветствуйте в EastSeven Берлинское Общежитие …
… Ваше Общежитие, прямо в Центре Берлина
EastSeven Берлинское Общежитие является небольшое и смягченное Общежитие в Берлине - идеальное место для путешественников, ищущих истинный дух Берлина. Расслабьте в красивом саду Общежития после прогуливания вокруг живого Берлина районы Прензлоер Berg и Mitte. Пребывание с нами исправляет Вас в центре этих ярких районов с их захватывающими достопримечательностями. Staying with us puts you right in the centre of these vibrant districts with their exciting sights.
Испытайте различие для большого Общежития!
EastSeven Берлинское Общежитие легко достигнуть из всех Аэропортов и Вокзалов (U2 - Senefelder Platz) в Берлине. Общежитие расположено в сердце Центрального Берлина - окруженный кафе, ресторанами, театрами, ночной жизнью и конечно большим количеством Берлинских магазинов стиля (Kastanienallee, Kollwitz Platz и т.д.). Главные культурные достопримечательности (Музейный остров, Башня Александра Плэц/тва, и т.д.) находятся на расстоянии, которое можно пройти пешком от EastSeven Берлинское Общежитие. The Main cultural attractions (Museum Island, Alexander Platz/TV Tower, etc.) are within walking distance from the EastSeven Berlin Hostel.
Посетите также нашу страницу указаний.
EastSeven, который Берлинское Общежитие открыло в апреле 2005, таким образом, это довольно ново и предлагает много отдельных комнат (единственный / удваивает / tripple/двор), и маленькие общежития (максимальные 8 человек)!!
Просторные ванные с сильным + 24-ые горячие души, обеспечены на каждом этаже Общежития. Большая кухня самообслуживания так же как зал расположена в удобном доме сада Общежития. Мы даже снабжаем Вас детскими кроватями для Ваших детей и предлагаем 4 спальни с частными средствами для инвалидов. We even supply you with baby beds for your kids and offer a 4 bed room with private facilities for disabled people.
Чтобы получить еще лучшее впечатление от EastSeven Берлинское Общежитие, мы сделали видео. Интервьюирование гостей на том, как они испытывают наше общежитие и показ нашего сада, кухонного зала и комнат.
Наслаждайтесь wathing видео и надейтесь видеть Вас скоро в Берлине!!






